Cannes, Appartement Avec Parking+Terrasse, Croisette A Pied!

  • 40 м²
  • 1 спальня
  • 1 ванная комната

Cannes, Appartement Avec Parking+Terrasse, Croisette A Pied! приятно удивят первоклассным расположением всего в 25 минутах ходьбы от Набережной Круазет. Здесь может разместиться до 4 человек. Также предоставляется Wi-Fi.

Cannes, Appartement Avec Parking+Terrasse, Croisette A Pied! с видом на море располагают террасой, гардеробной и зоной отдыха с системой климат-контроля. В апартаментах обустроено 1 спальню. Гости могут воспользоваться 1 ванной комнатой. Также предоставлен фен и банные полотенца.

В Cannes, Appartement Avec Parking+Terrasse, Croisette A Pied! доступна оснащённая всем необходимым кухня с кофеваркой, духовкой и кухонной утварью.

Что касается Марке Гамбетта, то она расположена в 1 км. Апартаменты находятся совсем недалеко от Дворца фестивалей и конгрессов. Автобусная Parc Royal находится в 10 минутах пешей прогулки от апартаментов.

Хотите больше вариантов?
Check Top hotels near Cannes, Appartement Avec Parking+Terrasse, Croisette A Pied!
Private Garden 3-Bed In Cannes
Только для моб. устройств

Private Garden 3-Bed In Cannes

42 м от отеля
Le Week 5 Min Palais 3 Bedrooms Wifi
Только для моб. устройств

Le Week 5 Min Palais 3 Bedrooms Wifi

98 м от отеля
L'Azuera Cannes Center 2P Design 4 Pers Secure Parking 5 Mins Croisette
Только для моб. устройств

L'Azuera Cannes Center 2P Design 4 Pers Secure Parking 5 Mins Croisette

10
Превосходно 1 отзыв
151 м от отеля
    Как добраться до отеля?

    Аэропорты

    Аэропорт Ницца Лазурный Берег
    28 км

    Удобства

    Интернет-доступ

    • Wi-Fi

    Парковка

    • Парковка

    Предоставляемые услуги

    • Охрана

    Питание

    • Столовая на свежем воздухе

    На кухне

    • Электрочайник
    • Кухонные принадлежности

    Для детей

    • Детские кроватки

    В номерах

    • Кондиционер
    • Отопление
    • Зона для отдыха
    • Гардеробная
    • Терраса
    • Набор для приготовления чая/кофе
    • Обеденный стол
    • Гладильные принадлежности

    В ванной комнате

    • Стиральная машина
    • Бесплатные туалетные принадлежности

    Приборы

    • Телевизор с плоским экраном

    Основные

    • Курение на территории запрещено
    • Лифт

    Животные

    • Домашние животные запрещены !

    Важная информация

    Регистрация заезда: с 15:00 до 18:00
    Регистрация выезда: с 08:00 до 11:00
    Номер лицензии06029024283MX
    Часто задаваемые вопросы
    • Что интересного можно посмотреть рядом с квартирой Cannes, Appartement Avec Parking+Terrasse, Croisette A Pied!?
      В 17 минутах ходьбы от квартиры Cannes, Appartement Avec Parking+Terrasse, Croisette A Pied! находится Дворец фестивалей и конгрессов.
    • Какая стоимость проживания в Cannes, Appartement Avec Parking+Terrasse, Croisette A Pied!?
      Остановиться в Cannes, Appartement Avec Parking+Terrasse, Croisette A Pied! можно примерно за 193€.
    • Возле Cannes, Appartement Avec Parking+Terrasse, Croisette A Pied! есть где пообедать?
      Прогулявшись 14 минут от Cannes, Appartement Avec Parking+Terrasse, Croisette A Pied!, вы найдете Astoux et Brun и Le Caveau des années 30.
    • Эта квартира включает в себя кухню?
      В этой квартире есть оборудованная кухня с кофеваркой, духовкой и кухонной утварью.
    • Какая общая площадь квартиры Cannes, Appartement Avec Parking+Terrasse, Croisette A Pied!?
      Общая площадь квартиры Cannes, Appartement Avec Parking+Terrasse, Croisette A Pied! — 40 м².

    Расположение

    Map
    Места поблизости

    Аэропорты

    Аэропорт Ницца Лазурный Берег
    28 км

    Достопримечательности поблизости

    Рестораны поблизости

    Галерея

    Отзывы

    Пока нет отзывов :(

    Если вы останавливались в этом отеле, поделитесь с нами своими впечатлениями

    Написать отзыв

    Написать отзыв

    Время поездки

    Общая оценка

    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    10
    Очень плохо
    Отлично

    Ваши данные

    Откуда вы?
    Спасибо! Благодарим вас за время, потраченное на этот отзыв. Он будет опубликован в скором времени.
    Вернуться к отзывам
    Отзыв не был отправлен.

    Связаться с нами

    Если вам нужно более 4-х номеров, сделайте запрос на групповое бронирование.
    Ваши данные
    Тема
    Сообщение
    Cannes, Appartement Avec Parking+Terrasse, Croisette A Pied!

    Показать на карте:

    Достопримечательности
    Рекомендуемые рестораны
    Общественный транспорт
    Благодарим за ваш отзыв
    Благодарим за подписку
    Закрыть